В Кирове выберут «лучшее варенье ПФО»

02.09.2011 |
3 сентября в 10:00 во Дворце культуры «Родина» состоится открытие Форума «Союза садоводов России». Ожидается, что в форуме примут участие около тысячи садоводов, представляющих все регионы ПФО и выражающих интересы почти 16 млн.садоводов Поволжья.

Основу повестки форума составит представление проекта «Дом садовода – опора семьи» и направлений реализации этого проекта в регионах.

На пленарных заседаниях и круглых столах, в которых примут участие ведущие эксперты страны в сфере садоводства, огородничества, строительства садовых домиков, будут обсуждаться актуальные для садоводов проблемы. В рамках потребительской конференции садоводы обменяются опытом, получат полезные советы и бесплатные юридические консультации.

В день работы Форума будет развернута выставка-ярмарка достижений садоводов Поволжья, а также будут проводиться выборы «Самого вкусного варения ПФО». Гости и участники Форума народным голосованием определят, чей рецепт приготовления варения окажется самым-самым.

Также пройдет конкурс «Лучшая композиция из садовых цветов».



Для справки:

Организатором форума является Общероссийская общественная организация «Союз садоводов России», ведущая работу в 72 регионах России и представляющая интересы более 60 миллионов садоводов, огородников и дачников.

В программе Форума:

9:00-10:00 Регистрация участников Форума садоводов ПФО

10:00-11:00 Торжественное открытие Форума. Пленарное заседание

11.15-12.30 Проведение «Круглых столов»

13.00 Пленарное заседание. Награждение участников Форума

А также, концерт – подарок участникам и гостям Форума и чаепитие.



Александр Петелин

Просмотров: 1560 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений