Медицинское оборудование и медтехника

18.04.2014 | Источник: Прецедент. Вятка.

От уровня технического оснащения лечебных учреждений зависит своевременная диагностика и правильное лечение. Рынок современной медтехники включает много товарных групп, поэтому часто бывает довольно сложно определиться с выбором подходящего оборудования. Основная задача интернет-магазина медицинского оборудования «Новоком» - помочь вам приобрести надёжную и качественную продукцию, которая обеспечит быстрое выздоровление и комплексную реабилитацию больных.

Преимущества покупки медтехники именно в нашем интернет-магазине

- Мы сотрудничаем с лучшими российскими и мировыми компаниями, давно известными на рынке здравоохранения.

- Весь ассортимент сертифицирован в России.

- Самые низкие цены по городу, действует система скидок и подарков.

- Доставка по всей России в кратчайшие сроки.

- Мы постоянно обновляем ассортимент и снабжаем необходимым оборудованием клиники, станции скорой помощи, службы спасения, а также предлагаем разнообразную медтехнику для домашнего использования.

    Медицинские многофункциональные кровати

    Никто не застрахован от тяжёлого недуга, который может привести к длительному постельному режиму или ограничению способности к самостоятельному передвижению. В этом случае сложно обойтись без трости, инвалидной коляски или специальной кровати. Медицинские функциональные кровати призваны создать максимум удобств лежачим больным и помочь им как можно быстрее встать на ноги. Такие кровати имеют ложе с несколькими секциями, снабжены колёсами с амортизаторами, подголовниками, съёмными спинками, боковыми ограждениями. Секции регулируются встроенными механическими или электрическими приводами. Кровати также могут быть укомплектованы дополнительными аксессуарами: противопролежневыми или ортопедическими матрацами, столиками, туалетными устройствами.

    Все механические медицинские кровати для лежачих больных опираются на устойчивое основание, изготовленное из прочного стального профиля. При помощи удобного подъёмного устройства вы сможете легко расположить каждую секции в нужном для пациента положении. Наши кровати используются как в разнопрофильных стационарах, так и идеально подходят для домашнего ухода за больным, которые в течение длительного времени вынуждены находиться в постели.

    На многих функциональных кроватях уже установлены приспособления для проведения курсов интенсивной терапии - держатели капельниц, трансфузионные стойки, перекладины для подтягивания. Подъёмный механизм работает отлажено, быстро и бесшумно, поэтому при проведении лечебных процедур не потребуется лишний раз беспокоить и перемещать больного.

    Преимущество медицинских кроватей с электрическим приводом очевидно - пациенты могут без посторонней помощи отрегулировать угол наклона головных, ножных или центральных секций. Чтобы привести электрический механизм в действие достаточно лишь нажать нужную кнопку на блоке управления.

    00005

    Просмотров: 766 | Источник здесь


     
    Текст сообщения*
    Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
    Перетащите файлы
    Ничего не найдено
    Защита от автоматических сообщений