«Бинго-Бум» снова приняла участие в Russian Gaming Week 2014

10.06.2014 | Источник: Прецедент. Вятка.

Группа компаний "Бинго-Бум" очередной раз приняла участие в международной игорно-развлекательной выставке-форуме Russian Gaming Week 2014, которая состоялась в Сокольниках г. Москвы.

Ежегодно на этом мероприятии собираются тысячи представителей гейминг-индустрии всего мира, чтобы найти новых партнеров, разработать общую стратегию, обсудить создание совместных проектов. Помимо этого на форуме проходят обсуждения актуальных вопросов развития отрасли, новых тенденций, проблем и возможных путей их решения.

Стенд "Бинго-Бум", лидера игровой индустрии России, традиционно занимает на выставке самую большую площадь и выступает центром притяжения посетителей. Гости мероприятия смогли увидеть как уже зарекомендовавшие себя, так и новые уникальные продукты "Бинго-Бум", разработанные специально к Russian Gaming Week 2014.

В первый день выставки стенд компании "Бинго-Бум" посетил Евгений Плющенко. Он заявил, что пришел поддержать своих друзей из "Бинго-Бум", с которыми у него давние и теплые отношения. Он сказал, что на выставке очень интересно и действительно чувствуется международный масштаб события.


Просмотров: 901 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений