Станции ТГК-5 в новогодние каникулы переходят на особый режим работы

28.12.2006 | Источник: Агентство новостей СетьИнформ

Станции ТГК-5 в новогодние каникулы переходят на особый режим работы

ОАО "Территориальная генерирующая компания №5" переходит на режим повышенной ответственности в период с 30 декабря 2006 года по 8 января 2007 года. Особый режим необходим для обеспечения надежной работы электростанций и тепловых сетей компании в Удмуртской и Чувашской Республиках, Кировской области и Республике Марий Эл.

Усиленное внимание в период праздничных и выходных дней будет уделено максимальной надежности энергообеспечения потребителей. В новогодние каникулы будет введен особый контроль за функционированием оборудования и проведением на станциях работ.

На станциях генерирующей компании будут приняты дополнительные меры по усилению физической защиты, внутриобъектового и пропускного режимов. Будет организован тщательный документальный учет посетителей, осмотр грузов и транспорта. Будет проверяться система освещения территорий станций, надежность ограждений, эффективность инженерно-технических средств охраны.

В соответствии со специальным распоряжением Генерального директора ТГК-5 Владимира Лебедева будет организовано дежурство сотрудников компании на рабочих местах на станциях и в головном офисе ТГК-5. Помимо оперативного персонала, непосредственно участвующего в технологическом процессе, на станциях составлен график дежурств инженерно-технических работников.

http://dymka.info

27-12-2006 13:40


Просмотров: 664 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений