Сверхмощный геймерский ноутбук MSI

09.01.2012 | Источник: Информационный портал "Город Киров"


Еще до начала выставки CES 2012 компании стараются показать свои hi-tech новинки. Вот и MSI решила не ждать 10 января, а представить свой новый ноутбук GT783, который пополнил линейку Gaming Series.

Ноутбук выпускается в эффектном чёрном корпусе с аэродинамическим дизайном и оборудован 17,3-дюймовым ЖК-дисплеем с Full HD-разрешением 1920 x 1080 пикселей и LED-подсветкой.

Внутри находится мощный процессор Intel Core i7 и до 32 ГБ оперативной памяти DDR3. За графику отвечает видеокарта Nvidia GeForce GTX 580 с 2 ГБ памяти GDDR5.

Новинка, в зависимости от конфигурации, поставляется с традиционным жестким диском 7200rpm объемом 1 ТБ, 1,5 ТБ или 640 ГБ, либо с SSD-накопителем Intel. Кроме этого предусмотрено устройство для чтения оптических дисков — DVD Super Multi или Blu-ray, 2 USB 3.0 и 3 USB 2.0 порта.

GT783 получил клавиатуру от SteelSeries, специально разработанную для геймеров, имеющую особую раскладку кнопок и разноцветную подсветку с несколькими функциональными режимами.

За качественный объёмный звук отвечает аудиоподсистема Dynaudio с поддержкой технологии THX TruStudio Pro, а также встроенный сабвуфер и два динамика.




Напомним, что буквально месяц назад похожее решение для геймеров представила компания Razer.
Источник hi-tech.mail.ru

Просмотров: 784 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений