«СТОП грязь»

16.05.2014 | Источник: investor.kirov.ru
города.

Кто будет убирать этот мусор? Как остановить грязь, распространяющуюся по всему городу? Этими вопросами задаемся мы все, и они стали особенно актуальными в дни весенней распутницы.


Кировчане часто обращаются в Кировскую администрацию и просят принять меры к строителям, загрязняющим улицы. В поддержку инициативы жителей, предлагаем вам участвовать в акции «СТОП ГРЯЗЬ».


Один из «распространителей» строительного мусора – транспорт, который выезжает со строек с грязными колесами. Инспекторы территориальных управлений постоянно

проводят проверки по стройплощадкам на предмет соблюдения норм внешнего благоустройства г. Кирова. Частые нарушения – недостаток пунктов очистки (мойки) колес автомобилей, ненадлежащий вид ограждений, отсутствие информационных щитов и твердого покрытия на заездах и выездах. А отдельные недобросовестные строители организовывают свалки мусора возле собственных площадок.


В случае, если вы стали очевидцем выноса грязи на территорию, не оборудованную надлежащим образом, можете прислать фотографии и видео материалы на электронную почту: stopgryaz43@yandex.ru.


С целью ликвидации нарушения согласно представленному случаю в адрес организации будет быстро направлено предписание. В случае невыполнения, нарушителю будет предъявлен штраф.

Просмотров: 935 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений