Сделай жизнь слаще!

09.01.2012 | Источник: Информационный портал "Город Киров"


Фото i55.tinypic.com, nevseoboi.com.ua


Качественно – не значит дорого. «Кафе «МИЛК» приглашает кировчан насладиться вкусной кухней и сладостями

Вы любите сладости? Скорее всего, да. У каждого есть какая-нибудь с детства любимая сласть, которой время от времени хочется себя побаловать. Это может быть хрустящее печенье, тающие во рту трюфели, сочные эклеры и даже известнейшие мировые кондитерские шедевры ручной работы. О вкусах, как говорится, не спорят. Главное найти в родном городе то, что Вам действительно нравится.

Найти в Кирове подходящее кафе нелегко: обстановка, качество обслуживания, ассортимент и меню редко оправдывают ожидания. Однако, для любителей сладостей, чая и кофе в нашем городе есть место, которое едва ли оставит их равнодушными. «Кафе «МИЛК» – первое десертное кафе в Кирове, создаваемое специально для нашего города командой московских специалистов самого высокого уровня.

Кондитерские изделия ручной работы - только из натуральных ингредиентов, без химических добавок. Здесь Вы сможете попробовать мировые кондитерские шедевры: эстерхази, макаронни, трюфели и эклеры, а также эксклюзивные фирменные позиции.

В кафе представлены максимальная кофейная и чайная карты. Кофе и напитки на его основе готовят на самом лучшем оборудовании бариста, прошедшие обучение у специалиста, входящего в десятку лучших бариста мира. Гарантируется 100% качество кофе на всех этапах его производства.

В основе - русская кухня и популярный фьюжн. В «Кафе «МИЛК» проводятся презентационные недели национальной кухни, когда гости смогут понравившееся блюдо включить в основное меню.

Помимо этого, Вы сможете заказать кондитерские изделия или фуршет, кофе и кондитерские изделия на вынос, а при желании – с доставкой в офис или квартиру.
«Кафе «МИЛК» идеально подходит для проведения банкетов, семинаров, закрытых VIP мероприятий, детских праздников, киносеансов. К Вашим услугам – зал для курящих (вместимость 22 человека) и зал для некурящих (20 человек).

«Кафе «МИЛК» - десертное кафе, где вас ждет качественное обслуживание, вкусная еда, и непередаваемая атмосфера тепла и уюта.
Приходите по адресу: ул . Воровского д. 7
Заказ столиков по телефону: 67-09-73


На правах рекламы

Просмотров: 820 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений