С наступающим Новым Годом, друзья!

31.12.2011 | Источник: Вятка-На-Сети


Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!


С этими замечательными праздниками мы всегда связываем надежды на перемены к лучшему, на воплощение самых смелых планов и замыслов, на будущие успехи и достижения.


Уходящий 2011-й был для жителей Кировской области, как и для всей России, годом напряженного труда и ответственных решений. Несмотря на трудности, общими усилиями нам удалось сохранить промышленный, научный и культурный потенциал, продолжить реализацию инвестиционных проектов, обеспечить социальную стабильность. Хочется выразить искреннюю благодарность всем тем, кто добросовестно трудился и добивался значительных успехов в делах.


2012 год объявлен в нашей области Годом человека труда. Это дань уважения всем, кто честным трудом славит свой родной край, стремится принести пользу Отечеству и землякам.


Уважаемые друзья, впереди нас ждет большая и серьезная работа, но нет никаких сомнений - все вместе, сообща мы сможем осуществить любые планы и проекты.


В канун новогодних праздников разрешите пожелать всем вам крепкого здоровья, счастья, душевного спокойствия, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда рядом с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят мир и согласие. Пусть грядущий год оправдает ваши ожидания и порадует добрыми переменами! С Новым годом!


Просмотров: 1633 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений