Рассмотрены новые направления господдержки крестьянских фермерских хозяйств

24.07.2012 | Источник: investor.kirov.ru

В департаменте сельского хозяйства и продовольствия прошел семинар «Новые направления государственной поддержки крестьянских (фермерских) хозяйств и некоторые вопросы экономического регулирования малых форм хозяйствования на селе». 



В мероприятии приняли участие специалисты департамента, районных управлений (отделов) сельского хозяйства, представители ОАО «Россельхозбанк», УФНС по Кировской области. 



На семинаре были разъяснены условия предоставлении крестьянским (фермерским) хозяйствам грантов на развитие семейных животноводческих ферм и на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств, включая бытовое обустройство начинающих фермеров. Собравшихся проинформировали о требованиях, предъявляемых к участникам конкурсов, о порядке проведения конкурсов по отбору К(Ф)Х для предоставления грантов. 



Кроме того, представителей из районов ознакомили с вопросами налогообложения  крестьянских (фермерских) хозяйств , с особенностями кредитования крестьянских (фермерских) хозяйств в рамках новых программ, сообщили в  департаменте сельского хозяйства  Кировской области. 


Просмотров: 613 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений