Презентация книги "Правило 3D: Думай, Действуй, Добивайся"

29.12.2011 | Источник: Вести - Кировская область
Президент Вятской Торгово-Промышленной палаты Николай Липатников презентовал в библиотеке имени Герцена новую книгу "Правило 3D: Думай, Действуй, Добивайся".

 

Большой, почти 400-страничный том, содержит обращения к молодому поколению от лица успешных людей, наших земляков. Среди авторов предприниматели и ученые, политики и директора государственных предприятий.

 

НИКОЛАЙ ЛИПАТНИКОВ, ПРЕЗИДЕНТ ВЯТСКОЙ ТОРОГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ: «Вот здесь есть мудрые мысли великих людей. Простые жизни, которые не стыдно повторить. Не стесняйтесь учиться на чужом опыте, это позволит вам избежать своих ошибок».

 

Для вступающих в жизнь выпускников учебных заведений важен не только багаж теоретических знаний, но и практический опыт старших поколений. Молодость и энергия - качества важные, но недостаточные для принятия серьезных жизненных решений. Именно для того, чтобы восполнить эту недостачу и была создана эта книга. Здесь каждое слово - золотоносная руда, сокровище опыта предыдущих поколений.

 

НИКОЛАЙ ЛИПАТНИКОВ, ПРЕЗИДЕНТ ВЯТСКОЙ ТОРОГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ: «Вообще важно учиться на опыте, который наработан поколениями. Учиться можно у тех, кто состоялся. Неважно, в какой профессии, благодаря тем принципам, которые они сами создали».

 

Книга напечатана тиражом 2000 экземпляров и будет бесплатно распространена по всем школьным и районным библиотекам Кировской области. А значит правило 3D: Думай, Действуй, Добивайся - придаст импульс к развитию, правильно сориентирует множество молодых людей, от которых и зависит наше будущее.

 

Иван Швецов


Просмотров: 935 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений