Первый ирландский паб в Кирове!

27.07.2012 | Источник: Информационный портал "Город Киров"


Уютная атмосфера, национальная кухня и знаменитые ирландские напитки перенесут вас на родину Святого Патрика

Не так давно в Кирове открылся первый ирландский паб «Клевер Паб». Главными чертами традиционного ирландского паба являются стилизованный интерьер, известная на весь мир ирландская кухня, ну и, конечно же, знаменитые на весь мир ирландские напитки. Об особенностях и перспективах этого культового заведения рассказывает арт-директор «Клевер Паб», Денис.

Ирландская кухня
- Особо стоит рассказать о традиционной ирландской кухне, главным компонентом которой является картофель и мясо. Чего стоит только знаменитое Ирландское рагу, состоящее из тушёной баранины. В Клевер Пабе» вы сможете попробовать настоящую национальную кухню изумрудной страны. Посетив наш паб, нельзя не угоститься ирландскими Боксти — вкуснейшими картофельными блинчиками. Ценители национальной кухни настоятельно рекомендуют узнать и попробовать все ирландские блюда, ведь какие-то из них обязательно останутся в вашем списке избранных.



Спортивные трансляции
- Специально для болельщиков и просто любителей спорта в нашем пабе проходят трансляции всех громких спортивных соревнований. Особенно актуально такое предложение будет в период прохождения летней олимпиады в Лондоне. Кстати, к этому событию мы готовим специальное предложение по пенным напиткам.
Живая музыка и танцы
- Живые выступления – чуть ли не самая главная черта традиционного ирландского паба. Мы планируем приглашать известные группы из других городов, играющих в стиле фолк-рок, рок’н’ролл и блюз. Уже в сентябре к нам в гости приедут наши друзья - чемпионы мира и Европы по ирландским танцам. Они выступят с программой в нашем Пабе.



Ирландские праздники
- Конечно же, в нашем пабе будут отмечаться все яркие ирландские праздники, например, знаменитый на весь мир День святого Патрика, он же День независимости, а также День святого Стефана и другие. Естественно, в торжественные дни у нас будут специальные предложения по бару.



Просмотров: 1312 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений