Первые новорожденные дети 2012 года

03.01.2012 | Источник: Информационный портал "Город Киров"



В Новогоднюю ночь в Кирове появились на свет мальчик и девочка

Новый Год, без сомнения, самый долгожданный и приятный праздник для многих из нас. Но самые лучшие подарки получили некоторые кировские мамы и папы - вместо одного праздника им теперь придется справлять целых 2: и Новый Год, и день рождения дочки или сына.

Стоит отметить, что плановые роды не назначают ни перед праздником, ни сразу после него. Поэтому в Новогоднюю ночь рождаются те, кто больше не может ждать с появлением на свет.
В Кирове подобных «счастливчиков» в этот Новый год оказалось всего двое.

Первым ребенком в 2012 году стал мальчик. Он родился в родильном отделении Северной городской клинической больницы в 1.00.
Второй на свет в 2012 году появилась девочка, роды принимали в Кировском родильном доме № 1 в 2.55.

В Кировский областном клиническом перинатальном центре, как и в Нововятском роддоме, новорожденных в новогоднюю ночь не было, но в канун праздника (с 16 — до 19 часов) родилось 2 мальчика и 2 девочки.

Кирово-Чепецк не стал уступать областному центру. В Новогоднюю ночь в этом городе на свет появился мальчик. Как сообщает городской портал «Чепецк.RU», 2 января в Кирово-Чепецке родился еще один мальчик.
Редакция интернет-портала «Город Киров.RU» желает всем новорожденным детям и их родителям крепкого здоровья в новом году.

Просмотров: 985 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений