Новогодняя комедия «Ёлки-2»

28.12.2011 | Источник: Вести - Кировская область
Российская комедия «Ёлки-2» на второй неделе проката бьёт все рекорды по сборам. Многочисленные отзывы в интернете уже охарактеризовали «Ёлки-2», как настоящую семейную комедию.

 

Миллионы зрителей по всей стране уже посмотрели в кино «Ёлки-2». Новогодняя комедия за первую неделю проката обогнала по сборам всех конкурентов. Генеральным партнером картины выступает телеканал «Россия 1». В основе фильма истории, которые могут случиться лишь под Новый год. Как и в первых «Ёлках», в продолжение снимались звезды российского кино.

 

В фильме «Ёлки 2» герои прошлогоднего кинохита вновь попадают в череду различных приключений. В отличие от первого фильма «Елки 2» не чистая комедия, а именно семейное кино, за просмотром которого можно и посмеяться, и поплакать.

 

ИГОРЬ ТАРАСОВ, СПЕЦИАЛИСТ ПО МАРКЕТИНГУ СЕТИ КИНОТЕАТРОВ: «Это развлекательное, яркое, фееричное зрелище для тех, кто хочет в новогодние каникулы отдохнуть и посмеяться».



Учитывая, что «Ёлки-2» уже собрали огромные кассы, российские новогодние комедии просто необходимы нашему зрителю. Они заряжают особой энергией, учат не сдаваться, верить в любовь и в чудо, которое обязательно произойдёт в новогодний праздник.



Юлия Шалаева


Просмотров: 993 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений