Новогодний праздник для «трудных» подростков

30.12.2011 | Источник: УВД Кировской области

29 декабря в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Кировской области полицейские устроили праздничное мероприятие. Создать новогоднее настроение помогли и сотрудники библиотеки им. Васнецовых, проводя различные конкурсы, игры, драматические представления.

В роли Деда Мороза выступил старший дежурный по режиму ЦВСНП УМВД России по Кировской области старшина полиции Белоглазов Виктор Семёнович. Сначала подростки были насторожены, узнав в нём сотрудника центра. Но вскоре все сомнения рассеялись. Дед Мороз шутил, с задором принимал участие в конкурсах вместе с воспитанниками центра, помог создать на новогоднем празднике атмосферу доверия, тепла, улыбок.

На праздничном новогоднем мероприятии воспитанники центра почувствовали себя нужными, уверенными в себе и в завтрашнем дне, погрузившись в атмосферу тепла, добра. И, конечно же, любой новый год не проходит без подарков. Кировское областное отделение Российского детского фонда приняло участие, и несовершеннолетние центра смогли получить различные сладости.





Просмотров: 1672 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений