Ливень в городе. Кировчане промокли до нитки [фоторепортаж]

27.07.2012 | Источник: Информационный портал "Город Киров"


Тротуары города «поплыли», горожане спасались бегством

В течении всей прошедшей недели в Кирове периодически шли дожди. Не обошлось без сильного ливня и в пятницу днем.

Ливень в районе 12 часов дня многих застал врасплох, всем, кто находился в этот момент на улице, пришлось спасаться от дождя бегством, укрываясь под навесами остановок, или в ближайших магазинах. Тем, кто не успел укрыться от сильного ливня, мгновенно промок до нитки. Дождь лил стеной так, что видимость на дороге не превышала 30 метров.








В такой ливень даже зонт спас немногих. По тротуарам ходить на некоторых улицах до сих пор невозможно, они просто «поплыли», когда на город обрушился ливень. Кировчанам в летней легкой обуви тоже пришлось окунуть ноги в дождевую воду.








На улице улице Спасской (Дрелевского) мужчину явно сильный дождь нисколько не смутил - он уверенно шел по тротуару, что-то бурча под нос про ненормальную погоду и лишь ненадолго остановился перед огромным потоком воды, преградившим ему дорогу. Думать долго он не стал и уверенно шагнул в лужу, так как уже промок.








Потоки воды, стекая по улицам, освежили и колеса припаркованных автомобилей. Кстати, автомобилисты во время и после дождя стали немного агрессивными. Не дожидаясь, пока пешеходы перейдут дорогу, окатывали их водой. Видимо, так сильно торопились, хотя именно так водители решили развлечься, ведь недавно сами пешеходы просили окатить их водой из лужи.


Просмотров: 1091 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений