Кресла-коляски для инвалидов

22.05.2014 | Источник: Прецедент. Вятка.

Необходимым оборудованием в повседневной жизни людей с ограниченными физическими возможностями является кресло-коляска. С его помощью они могут самостоятельно передвигаться и более свободно ощущать прелесть жизни. Инвалидные коляски следует выбирать с учетом рекомендаций лечащего врача и того, для каких целей они необходимы. Оттого насколько правильно будет сделан выбор, зависит самочувствие и комфортное состояние больного человека.

Коляски отличаются по техническим характеристикам, назначению, используемому материалу и наличию различных функций. Если коляска необходима для перемещения больного по дому, следует обратить внимание на ее шины. По ровной и гладкой поверхности хорошо передвигаться на литых шинах. Для улицы лучше подойдет изделие, оснащенное пневматическими шинами.

Своим покупателям мы предлагаем большой ассортимент инвалидных колясок. Все они отличаются великолепным качеством и выгодной ценой. Мы осуществляем доставку оборудования в любой регион России. Посетив наш сайт, необходимо заполнить форму и отправить ее в работу. В кратчайшие сроки товар будет доставлен к месту назначения. У нас проходят различные акции, поэтому следует обращать на них внимание.

Кресла-коляски для инвалидов с алюминиевой рамой

Мы предлагаем своим покупателям реабилитационную технику от самых лучших производителей, признанных во всем мире. Популярностью пользуются инвалидные кресла коляски с алюминиевой рамой, изготовленной из качественного материала и лакокрасочного покрытия. Такая коляска имеет небольшой вес, она легко складывается и раскладывается без каких-либо дополнительных приспособлений. Кресла удобны в эксплуатации и пригодны для перемещения как дома, так и на улице. В нашем магазине имеется несколько моделей, оснащенных усиленной прочной алюминиевой рамой. Все оборудование эргономично, для спинки и сиденья используется водоотталкивающая легко моющаяся ткань. Подлокотники легко регулируются. Для ног имеются откидные опоры, которые можно отрегулировать по высоте.

Кресла-коляски для инвалидов со стальной рамой

Для человека с нарушением опорно-двигательной системой важным моментом является подбор кресла-коляски. Благодаря ей он сможет вести полноценный образ жизни, а некоторые люди даже занимаются определенными видами спорта. Прогуливаясь по улицам, можно столкнуться с рядом неудобств, такими, как неровности на дорогах, препятствия в виде бордюра и другими. Отличным вариантом для этого станут инвалидные коляски со стальной рамой, отличающиеся прочностью конструкции, легкостью и удобством. В ней человек будет чувствовать себя вполне комфортно.

Кресло-коляска с электроприводом

Существует большой выбор кресел-колясок, отличающихся по различным критериям. Среди них очень востребовано кресло-коляска с электроприводом. С его помощью человек может передвигаться на достаточно большое расстояние, не испытывая при этом усталости и неудобств. Работает оно от аккумуляторных батарей. Одной подзарядки может хватить на расстояние до 40 км. Скорость движения составляет около 10 км в час. Управление осуществляется с помощью удобного пульта. В некоторых моделях предусмотрена функция, позволяющая коляске въезжать на небольшой подъем. Во всех моделях можно регулировать ширину кресла, подставку под ноги и выбирать наиболее удобное положение подлокотников.

00002

Просмотров: 838 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений