Kia Venga и Rio: в кредит без переплаты

04.03.2011 | Источник: Информационный портал "Город Киров"



Получить специальную ставку 0% на покупку автомобилей можно только до 31 мая

Такого еще не было! 1 марта стартовала беспрецедентно выгодная программа - «Venga&Rio 0%». Благодаря специальному предложению покупка в кредит новых автомобилей Kia Venga и Rio в любой комплектации стала еще выгоднее.

Условия программы столь же простые, сколько и выгодные: если покупатель готов внести первый взнос в размере не менее 30% от рекомендованной розничной цены за приобретаемый автомобиль и взять кредит сроком до 12 месяцев или первоначально оплатить не менее 50% от стоимости при сроке кредита до 24 месяцев, то процентная ставка по кредиту в выбранном банке-партнере* будет равна 0%**.

Медлить не стоит! Воспользоваться максимальной поддержкой компании Kia Motors Rus и получить специальную ставку 0% на покупку Venga и Rio можно только до 31 мая 2011 года www.kia.kirov.ru.

Более подробную информацию об условиях новой кредитной программы можно получить на официальном сайте Kia Motors Rus www.kia.ru, по бесплатному телефону информационного центра Kia: 8-800-200-0003 и в автосалонах официальных дилеров.

* Партнерами программы являются такие надежные банки, как ВТБ24 (ЗАО), "Газпромбанк" (Открытое акционерное общество), ООО «Русфинанс Банк».

**Разницу в процентных ставках Kia Motors Rus компенсирует путем предоставления специальной цены на автомобиль для клиента при приобретении автомобиля по программе Kia Finance.

За дополнительной информацией обращайтесь в КИА-Центр Киров:
Северное Кольцо, 52,
телефон: 58-47-97
www.kia.kirov.ru


На правах рекламы

Просмотров: 748 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений