Инспекторы ежедневно проводят проверки в рамках мероприятий по очищению городских улиц.

18.05.2014 | Источник: investor.kirov.ru
Территориальные управлении г.Кирова постоянно контролируют выполнение управляющими компаниями норм уличного благоустройства. Инспекторы ежедневно проводят проверки в рамках мероприятий по очищению городских улиц.


Глава территориального управления по Первомайскому р-ну Михаил Долгополов рассказал об этом подробнее. Приглашается руководящая компания, оценивается состояние дворовых территорий, закрепленных за ней. Далее проверяется готовность компании к организации и проведению субботников и какой вид помощи требуется со стороны специалистов.


По адресу ул.Красноармейска д.38 один из проживающих делает в квартире ремонт и весь строительный мусор находится во дворе дома. Управляющая компания должна узнать какой именно жилец это сделал и принять соответствующие меры.


Во дворе дома 98 по улице Ленина , жители начали собирать мусор и прибирать территорию, однако общий массовый субботник еще впереди. Дата назначена, вывешены объявления, решаются вопросы по ликвидации мусора.
Ряд замечаний у инспекторов возник к управляющей компании по уборке сквера на придомовой территории: здесь необходима обрезка сухих веток деревьев и кустарников.


Михаил поясняет, что за небольшой период времени должна быть организована работа таким образом, чтобы благоустроить и привести в порядок территорию как можно быстрее и качественнее. Перед управляющей компанией стоит обеспечить жильцов инструментами, подготовить вывоз мусора и поддерживать территорию в чистом состоянии. Задача территориального управления хорошо организовать действия на всех этапах.

Просмотров: 800 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений