Зимняя фантазия от Престижа

07.01.2008 | Источник: Бюро новостей "Давеча"
Рождественский мороз не помешал. На Театральной площади прошел настоящий фестиваль моды "Зимняя фантазия". Зима в самом разгаре. А от сильных морозов может спасти только настоящая шуба. Новые модели и фасоны сегодня показали кировчанам.
идут по сцене

Юные модели в лучших шубах от молодых дизайнеров города. Все девушки - участницы конкурса красоты "Мисс Вятка 2008". Так стартовал первый фестиваль моды "Зимняя фантазия" прошел в рамках конкурса 100% успеха. Девушки не побоялись выйти на сцену без головных уборов. От мороза спасались танцами.
Юрий Гагаринов (директор творческого объединения "Престиж") Программа была так построена, чтобы девушки не просто дефилировали на сцене, но и активно танцевали

Творческое объединение Престиж все зимние каникулы не устает радовать жителей города новыми представлениями. После двух выходов в шубах девушки продефилировали в новогодних и карнавальных костюмах. Организаторы утверждают, что в таком наряде Рождество встретить сможет любой.
Юрий Гагаринов (директор творческого объединения "Престиж") Даже днем ходить по городу - колядовать, дарить подарки или собирать подарки от добрых людей, жителей Вятки


девушки в костюмах карнавальных

Двухнедельний марафон на Театралке, организованный творческим объединением "Престиж", завершится в Старый Новый год. 13 декабря в полдень здесь начнется большая развлекательная программа. Ближе к вечеру кировчан ждет шоу "Семейный Новый год". Праздник состоится при одном условии, что температура воздуха не опустится ниже минус 20-ти.

/ Екатерина Заборянская Александр Кайсин


Просмотров: 680 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений