Житель Кировской области за убийство оператора игрового зала

28.12.2007 | Источник: REGIONS.RU / Кировская область
ЖИТЕЛЬ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА УБИЙСТВО ОПЕРАТОРА ИГРОВОГО ЗАЛА
28.12.2007   16:19
 
Состоялся суд над жителем Пижанского района Кировской области, который обвинялся в убийстве женщины - оператора игрового зала.

Как сообщили корреспонденту Regions.ru в прокуратуре Кировской области, это преступление имело большой общественный резонанс. В ходе расследования уголовного дела по подозрению в причастности к убийству был задержан житель Пижанского района, нигде не работающий "игроман" - В. Чиванов, который дал подробные показания, признавшись в совершении убийства и хищения имущества.

В дальнейшем в реке Пижанка, около автомобильного моста, были обнаружены дамская сумочка с вещами и документами убитой, а также орудие убийства – часть металлической рессоры. Также он пояснил, что убийство он совершил, будучи в состояния опьянения, на почве ссоры с оператора игрового зала, когда женщина стала выгонять его из зала, не давая больше играть.

Несмотря на то, что в ходе судебного следствия Чиванов отказался от признательных показаний, суд вынес обвинительный приговор. Убийца осужден к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Просмотров: 854 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений