Владимир Быков: «Новый год - это всегда ожидание волшебства»

31.12.2010 | Источник: Бюро новостей "Давеча"

Глава г.Кирова Владимир Быков поздравляет кировчан с наступающим Новым 2011-м годом. В сообщении, в частности, говориться:

- Новый год - один из самых любимых и долгожданных, радостных и добрых праздников. Новый год - это всегда ожидание волшебства, исполнения самых заветных желаний. Но только от нас с вами зависит воплощение в жизнь новых идей и проектов.

Владимир Быков отмечает знаковость уходящего года на пути развития г.Кирова. Важными и успешно реализованными проектами стали: составление Стратегии развития города, реконструкция и капитальный ремонт домов, открытие новых детских садиков, начало строительства микрорайона "Солнечный берег", благоустройство дворов и развитие городской инфраструктуры. Глава города заканчивает праздничное поздравление словами:

- Уверен, в новом 2011 году наша совместная деятельность на благо любимого города будет такой же активной, интересной и результативной. Искренне желаю вам в Новом году крепкого здоровья и благополучия, семейного тепла и уюта. Пусть всем Вашим начинаниям сопутствует успех. Мира вам, согласия и взаимопонимания! С Новым годом!


Просмотров: 1701 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений