В банке "Петрокоммерц" опровергли информацию о прекращении деятельности в Кирове

29.12.2008 | Источник: Еженедельник "Вятский наблюдатель"
27 декабря на Ленте новостей сайта "Вятского наблюдателя" со ссылкой на портал "Город Киров" была опубликована информация о том, что "филиал банка "Петрокоммерц" ликвидируется, в результате чего без работы остается 60 сотрудников". Как сообщили нам в управления PR и рекламы ОАО Банк "Петрокоммерц", эта информация не соответствует действительности.

Речь идет лишь о реорганизации филиала в г.Кирове, - он станет операционным офисом банка в Нижнем Новгороде. По информации управления PR и рекламы банка, "о прекращении деятельности "Петрокоммерца" в Кирове и речи не идет - это лишь изменения в структуре внутри бизнеса. Клиенты банка по-прежнему смогут получать весь спектр финансовых услуг.

Реорганизация происходит в рамках общей программы банка по оптимизации филиальной сети. Операционный офис – это меньшая по сравнению с филиалом форма присутствия в регионе. Однако по количеству предоставляемых услуг опер. офис обладает вполне серьезными возможностями, что позволяет ему выдавать кредиты, принимать вклады и выполнять множество других операций".

Как пояснили "Наблюдателю" в кировском подразделении "Петрокоммерца", все 60 сотрудников банка увольняются переводом из филиала в операционный офис. Офис банка продолжает свою работу в помещении на ул. Комсомольская 12а.

Филиал банка "Петрокоммерц" начал свою работу в Кирове в октябре 1998 года. На сегодняшний день его клиентами являются Кировский филиал ООО "Лукойл-Пермнефтепродукт", ОАО "Кировэнерго", ОАО "Кирово-Чепецкий химический комбинат им. Б.П. Константинова", ОАО "Нововятский лыжный комбинат", ОАО "Кировский мясокомбинат", ОАО "Кировхлеб", ОАО "Слободской спиртоводочный завод", ОАО "Яранский спиртоводочный завод", Торговый дом "РСП-Вятка", ООО "Чепецкнефтепродукт", ОАО "Лесной профиль" (бывшая Кировская лесобаза), концерн "Вятка-Лес-Инвест", ОАО "Кировский сельский строительный комбинат", фирма "Квадрат", ОАО "Ново-Вятка" (бывший ГУП "Нововятский механический завод-2"), ООО "Пищевик-плюс", ООО "Роспоставка", ЗАО "Агрофирма "Дороничи", ООО Научно-производственная компания "ДОМО", ОАО "Вятводспирт", ОАО "Кировоблгаз". "Вятский наблюдатель".


Просмотров: 737 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений