В Кировской области во всех 44 районах и городах начат отопительный сезон

25.10.2006 | Источник: REGIONS.RU / Кировская область
В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВО ВСЕХ 44 РАЙОНАХ И ГОРОДАХ НАЧАТ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН
25.10.2006   10:51
 
В Кировской области во всех 44 районах и городах начат отопительный сезон.
Об этом 24 октября доложил заместитель председателя правительства области, глава департамента энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Сергей Эдуардович Данелян в ходе селекторного совещания регионов ПФО о ходе отопительного сезона.
Проинформировав руководство ПФО о деятельности областного правительства в период подготовки к зиме систем жизнедеятельности Кировской области, С. Э. Данелян отметил, что правительство области оперативно отреагировало на случаи не своевременного включения тепла, которые имели место в 6 поселениях. Основная причина: несогласованность в действиях местных властей и ресурсоснабжающих организаций. По всем случаям проведено служебное расследование, часть материалов направлена в областную прокуратуру.
Как сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-центре правительства Кировской области, всего в текущем году областным бюджетом на подготовку к зиме предусмотрено более 400 млн. руб. К середине октября освоено 255 млн. руб. или 63 процента.
В целом отчет Кировской области по подготовке и началу отопительного сезона нареканий со стороны руководства ПФО не вызвал. Отопительный сезон начат во всех районах и городах Кировской области - это главный результат сегодняшнего дня.

Просмотров: 931 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений