Страусы уже рвутся из клетки

25.10.2006 | Источник: Телекомпания "Grand-TV" / Служба новостей "Центр"
Невидимая Мадонна надрывается под лазерное сопровождение. Анимационные скрипка и барабаны прощаются со старой программой, в цирке новое шоу. Из Оренбурга в Киров приехала труппа семьи Терещенко.

Балерины зажигает под горячие африканские напевы. Танцоры говорят, эту программу они подогнали под основное действо. Исполнители главных ролей родом из жарких стран, а потому на холодную арену пока не выходят. Ждут подогрева. Первые репетиции начнутся завтра. Страусы уже рвутся из клетки. Особенно Солнышко. Для новичка цирка– это почти сольное выступление.

В цирке «Грэмми» правила дикой природы не работают. У хищного орла в напарниках попугаи. Ассистент Зебры - крашеная коза. От безделья она корчит гримасы. Видимо так собирается привлекать публику, считают дрессировщики. Но самую главную звезду ей всё равно не затмить. Для бегемота Светика Виктории Терещенко не жалко деликатесного блюда - яблок.

Своему Светику - Манюне руководитель коллектива скармливает по 2 тазика в день. Есть за что. При весе 500 кило юный бегемот легко поднимает ногу.

Первый трюк бегемот показал уже нашей съёмочной группе: Светик сбежал из клетки. Но самую рискованную программу готовят питоны и удавы. Они полетят над залом внутри воздушного шара. За этот номер Викторию Терещенко внесли в книгу Гиннеса. В Кирове премьера состоится 28 октября. Звери - циркачи приглашают.

Авторы – Анна Новоселова, Сергей Слободин.

Просмотров: 939 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений