«Родина» вновь опустилась на пятое место

05.01.2007 | Источник: Агентство новостей KIROVCITY.RU
В прошедшей накануне в Первоуральске встрече с «Уральским трубником» кировчане потерпели поражение со счётом 3-5. Гости в этом матче выступали в роли догоняющих, тогда как хозяева вели на протяжении всех 90 минут. Кстати, авторами четырёх из пяти голов в наши ворота у «Трубника» стали шведские легионеры Андреас Хаммербек и Дэвид Карллсон. У «Родины» отличились: в первом тайме – Вячеслав Бронников и Сергей Шабуров, на исходе второй 45-минутки – Сергей Перминов. Потеряв три очка «Родина» одновременно потеряла и третье место в турнирной таблице западной группы. Сейчас кировчане располагаются на её пятой строчке. Следующую пару матчей наша команда проведёт на домашнем льду: 7 января – с казанской «Ракетой», 9 января – с «Уральским трубником».

Просмотров: 625 | Источник здесь