«Родина» одержала вторую победу на Кубке мира

27.10.2006 | Источник: Агентство новостей KIROVCITY.RU
Около получаса назад в шведском Юсдале завершился очередной матч с участием нашей команды. Сегодня кировчане встречались с норвежским «Стабеком» и обыграли его 6-1. Счёт матча уже на третьей минуте открыл наш Дмитрий Евтюшин. А вот норвежцам пробраться к воротам «Родины» удалось лишь однажды. Это произошло в первом тайме при счёте 2-0. Однако уже во второй 30-минутке хоккеисты «Стабека» в зоне «Родины» практически не появлялись. Зато кировчане творили на половине соперника что хотели, сумев поразить ворота норвежцев ещё четыре раза. Отличились дважды Михаил Жданов, а также Вячеслав Бронников и Андрей Мороков. Напомним, что в своём первом матче на Кубке мира «Родина» также победила, обыграв сегодня ночью казанскую «Ракету» со счётом 3-2. Таким образом, задачу выхода в финальный этап турнира кировчане практически уже решили. Завтра «Родина» встречается с одной из сильнейших команд мира шведским «Эдсбюном». Игра начнётся в 12 часов 10 минут по московскому времени.

Просмотров: 678 | Источник здесь