Родина - Уральский Трубник

08.01.2007 | Источник: Бюро новостей "Давеча"
Сегодня кировская «Родина» встретилась в с "Уральским трубником". Наша команда вылетела чартерным рейсом до Екатеринбурга еще вчера. Оттуда автобусом - в Первоуральск. Игра началась в 17 вечера. Напомним, что по результатам последнего тура «Родина» вернулась в тройку лидеров западной группы. Однако «Уральский трубник» буквально наступал «Родине» на пятки. При равном количестве очков первоуральцы имели одну игру в запасе. Свердловчане - сильный соперник. Что и доказала сегодняшняя игра. Команды ушли на перерыв при счете 3:2 в пользу "Трубника". Во втором тайме уральцы забили в ворота кировчан еще два гола - на 77-ой и 82-ой минутах. Окончательный результат встречи - 5:2. Свердловчане победили. Эта игра не лучшим образом скажется на положении "Родины". Позиции итак были потеряны из-за трех проигрышей подряд. Сначала - московское "Динамо". Потом - красногорский "Зоркий". И наконец - казанская "Ракета". Скорее всего, кировские хоккеисты опустятся на пятое место зонального турнира.