Партийная конференция «Единой России»

24.10.2006 | Источник: Вести - Кировская область

На заседание политсовета был вынесен ряд http://www.gtrk-vyatka.ru/uploads/posts/thumbs/1161594038_iv_politsovet02.jpg" alt="Увеличить картинку" />серьезных вопросов, важных для области в целом. Но начали с приятного момента - вручения партийных билетов новым членам регионально отделения «Единой России». Официальное подтверждение в причастности к рядам единороссов получили известные представители правительства кировской области Александр Верба, Алексей Котлячков, а так же заместитель директора гостелерадиокомпании «Вятка» Марина Славина.
Одна из задач, которую ставит и решает местное отделение - стать проводником и связующим звеном между населением и властью. А примером того, что единороссы в курсе основных проблем жителей - объявление одним из приоритетов демографической политики. При чем не только декларирование, но и реальные действия.
ИГОРЬ ИГОШИН, СЕКРЕТАРЬ ПОЛИТСОВЕТА КРО ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Уже сейчас партия смогла решить проблему, которую не смогли решить никакие партии, никакие позиционные политики, которые только кричали, что всего 70 рублей на ребенка платится молодой маме, это мало! Все критиковали, никто не принимал решение. Партия «Единая Россия» смогла добиться результата, смогла сделать так, что министерство финансов перестало сопротивляться, не выдержало напора   партии «Единая Россия», и с 2007 года молодая мама, которая становится мамой второго и третьего ребенка получает минимум три тысячи рублей, максимум – шесть тысяч рублей в месяц».
Сегодня российские единороссы готовятся к съезду партии, который пройдет в Екатеринбурге. В нем примут участие и делегаты кировского регионального отделения. На съезде планируется принять ряд важных документов и тезисов к программе, с которой «Единая Россия» пойдет на выборы в государственную думу.
http://www.gtrk-vyatka.ru/uploads/posts/thumbs/1161594038_iv_politsovet03.jpg" alt="Увеличить картинку" />ИГОРЬ ИГОШИН, СЕКРЕТАРЬ ПОЛИТСОВЕТА КРО ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Впервые партия идет на выборы после того, как у нее было большинство в Государственной Думе, идет открыто, готова отвечать за все свои решения, и четко озвучивать, что она будет проводить во время следующей работы в следующей Государственной Думе. Кроме того партия «Единая Россия постраается сделать так, чтобы за эти полтора года до выборов болшинство решений было реально проведено в жизнь. У нас для этого есть силы, есть поддержка общества».

Инесса Ваулина

Просмотров: 1468 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений