ОАО "Кировэнергосбыт" провело обучающий семинар по новым правилам функционирования розничного рынка электроэнергии

24.10.2006 | Источник: Агентство новостей СетьИнформ

ОАО "Кировэнергосбыт" провело обучающий семинар по новым правилам функционирования розничного рынка электроэнергии

На семинаре присутствовали практически все крупные клиенты энергосбытовой компании.

В понедельник, 23 октября, ОАО "Кировэнергосбыт" провел семинар для своих потребителей по новым правилам функционирования оптового и розничного рынков электроэнергии. Напомним, что данные Правила были утверждены Постановлениями Правительства Российской Федерации 31 августа 2006 года.

Семинар прошел на базе Учебного центра "Энергетик". Он был в первую очередь адресован крупным розничным потребителям ОАО "Кировэнергосбыт" - ведущим предприятиям Кирова и области. И то, что представители подавляющего большинства таких предприятий сочли для себя необходимым присутствовать на данном мероприятии, лишь подтвердило закономерный интерес потребителей к данной теме.

На семинаре рассматривались различные аспекты изменений на рынках электроэнергии. После выступления представителей ОАО "Кировэнергосбыт" последовали вопросы. Большинство их касалось порядка предоставления договорных почасовых объемов потребления и их корректировке, механизма трансляции нерегулируемых цен и отклонений на розничный рынок электроэнергии.

Каждый потребитель на семинаре кроме того получил свежий выпуск клиентской газеты, подготовленной ОАО "Кировэнергосбыт" совместно с ОАО "ТГК-5". Тема спецвыпуска - запуск оптового и розничного рынков электроэнергии. Из него клиенты ОАО "Кировэнергосбыт" смогли почерпнуть важную и актуальную информацию по теме рынков, в том числе - по схеме прохождения договорной компании, узнать адреса и телефоны офисов, где можно перезаключить договор.

24-10-2006 14:10


Просмотров: 959 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений