Новые правила для энергетиков

24.10.2006 | Источник: Вести - Кировская область

Новые правила вызвали большой интерес среди оптовых потребителей. «Кировэнергосбыт» пошёл на встречу и организовал обучающий семинар.
ЮРИЙ ШЕВЧЕНКО, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ОАО «ТГК - 5»: «Я хотел бы обратить ваше внимание на то, что 1 сентября произошли достаточно серьезные изменения, к которым вам всем необходимо прислушаться».
http://www.gtrk-vyatka.ru/uploads/posts/thumbs/1161606783_as_energetiki.jpg" alt="Увеличить картинку" />По большому счёту, все тонкости новых правил функционирования рынка электроэнергии - внутреннее дело самих энергетиков. Экономика страны в целом должна почувствовать результат в виде более точного формирования цен на электроэнергию. Потребители, таким образом, получат ориентиры для максимально выгодного для себя энергопотребления. Но речь идёт, прежде всего, о потребителях больших (заводах и фабриках). Население не должно беспокоиться. Энергетики заявляют, новые правила функционирования оптового и розничного рынков электроэнергии не приведут к росту тарифов.

Андрей Степанов

Просмотров: 1221 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений