Новогодняя программа

31.12.2009 | Источник: Вести - Кировская область
Калейдоскоп премьер на телеканале "Россия". В зимние каникулы для зрителей - новые фильмы и классика кинематографа. Так "Иронию Судьбы" ждет продолжение - тридцать лет спустя. А в школе волшебства Хогвартс начался новый учебный год.  СЕРГЕЙ ИГНАТЬЕВ, КОРРЕСПОНДЕНТ: «35 лет. А мы все смотрим. Не тускнеющие на пленке герои и их застольные песни. "Ирония судьбы, или с легким паром" стала телетрадицией в новогодние праздники. На этот раз комедию зрители увидят четыре раза на российских каналах. Добавьте к этому кабельные, и получится нескромная цифра повторов».
Знакомые имена и лица героев. Комедия, ставшая символом нового года в семидесятых годах прошлого века, по-прежнему - заглавная кинолента наступающего 2010-ого. 4 раза зрители увидят советскую киноленту.
А самые внимательные заметили в программе передач - продолжение фильма. 30 лет спустя. Что изменилось?
Какая ночь без карнавала. В канун Нового года на телеканале "Россия" - фильмы о разумном, добром, вечном. "Карнавальная ночь", детские сказки и, конечно же, фэнтези. Парад премьер на телеканале "Россия" откроет юный волшебник. "Гарри Поттер и Орден Феникса". Любимый миллионами зрителей фильм начнется 31 декабря в 14:20. Не забудьте захватить с собой волшебную палочку. Яркие, стильные, дерзкие. "Стиляги". Сойдут с телеэкранов канала "Россия" 1 января в 21:45. Вечер первого дня Нового года проведите в шумной компании с песнями и танцами до упаду. Берите пример с героев фильма. 
И на десерт наш канал оставил самое сладкое. Горячую путевку на "Обитаемый остров". Два фильма сразу. Вечером - 2-ого и 3-его января. Сергей Гармаш и Гоша Куценко в легендарном фильме Федора Бондарчука по сценарию братьев Стругацких.  Таким будет Новый год на нашем телеканале. Смотри "Россию"!!!     

Просмотров: 1061 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений