Новогодний праздник для малышей

29.12.2007 | Источник: Вести - Кировская область

В младшей детсадовской группе "Малинка" сегодня наметилась большая вечеринка. По этому поводу, признались девочки, что надели свои самые красивые платья. Мальчишки тоже при параде. И все ради встречи с Дедом Морозом. Кстати о нем дети знают все.
Маленькая Лиза хоть и не знает, что это за дед с седой бородой и в красном костюме, но точно знает, что у него можно попросить подарок, и он обязательно его принесет.
ЛИЗА ЧЕТВЕРИКОВА: «Я скажу ему – Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, Русалочку».
Лиза мечтает о русалке, а Ксюша о вкусной и большой конфете. А их друг Артем, как и все мальчишки, хочет найти под елкой красивую машину, пока что игрушечную.
Тем временем у елки началось представление. За полетом творческой фантазии своих чад наблюдают довольные папы и мамы. На время их детки стали зайчиками и мишками. Накануне весь вечер они украшали костюмы своих детей разноцветной мишурой. И все ради того чтобы порадовать Деда Мороза.
Кто-то из детей испугался бородатого дедушку. Но Лиза оказалась смелой девочкой, и сразу же решила порадовать старика стишком. И конечно не забыла шепнуть Деду Морозу о Русалке.
Вергина Матевосян


Просмотров: 893 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений