Никита Белых: «Год напряженного труда и ответственных решений»

31.12.2010 | Источник: Бюро новостей "Давеча"

Глава Кировской области Никита Белых отправил поздравление для жителей региона. В сообщении говорится:

- Уважаемые жители Кировской области! Примите поздравления с наступающим Новым годом и  Рождеством! Прошедший год был для жителей Кировской области, как и для всей России, годом напряженного труда и ответственных решений. Несмотря на трудности, общими усилиями нам удалось сохранить промышленный, научный и культурный потенциал, продолжить реализацию инвестиционных проектов, обеспечить социальную стабильность.

По словам губернатора, 2010 год войдет в историю области как год пуска знаковых социальных объектов – Ледового дворца спорта и акушерского корпуса перинатального центра. Белых подчеркивает, что главный капитал Вятской земли – это люди. Средства, вложенные в укрепление здоровья, в развитие талантов подрастающих поколений, непременно принесут большую отдачу, - выражает уверенность глава региона.

- Дети и семья – символ Рождества и Нового года, - подчеркнул Белых. - Это непреходящая ценность всего человечества. Пусть бой новогодних курантов еще больше объединит вас с родными, подарит веселье и счастье, приумножит ваши силы для новых успехов и побед! С Новым годом, дорогие друзья!


Просмотров: 1619 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений