Лучший портной работает в кировском ателье «Пассаж»

24.10.2006 | Источник: Агентство новостей СетьИнформ

Лучший портной работает в кировском ателье «Пассаж»

В рамках подготовки к 70-летию области прошел областной конкурс на лучшего портного по ремонту одежды в сфере бытового обслуживания населения, в котором приняли участие мастера портного искусства из города Кирова и районов области. Об этом сообщает пресс-центр Правительсвта области.

Участники конкурса продемонстрировали домашнее задание - комплект одежды или изделие на тему обновления с изменением или без изменения ассортимента, ответили на вопросы на знание технических условий по обработке, ремонту и обновлению изделий различных видов ассортимента, выполнили практическое задание по восстановлению потребительских свойств поврежденных участков изделия.

По итогам конкурса состоялась церемония награждения победителей, участников конкурса дипломами, благодарственными письмами, денежными премиями, ценными призами и памятными сувенирами от Правительства области.

Победитель областного конкурса Зоя Рудольфовна Россохина (ООО «Ателье Пассаж») признана одним из лучших работников по профессии портной 2006 года и будет чествоваться в день 70-летия Кировской области.

24-10-2006 11:12


Просмотров: 1188 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений