Корпорация Центр

25.07.2008 | Источник: Бюро новостей "Давеча"
Сегодня для большинства Кировчан вопрос о крупных приобретениях бытовой электроники для дома решается легко и просто в магазинах Корпорации «Центр». Здесь учитывают финансовые возможности всех покупателей. Можно не откладывать покупку необходимой техники до лучших времен, а просто оформить рассрочку платежа без участия банка - посредника. Не стоит себя ограничивать, теперь в Кирове «бытовая электроника доступнее» в два раза. На улице Свободы, 135 открылся еще один магазин бытовой техники и электроники Корпорации Центр. В честь открытия - акция "Новинка года". Она продлится только до 1 августа.
Корпорация «Центр» на сегодняшний день единственная в Кировской, Пермской областях, Башкортостане, Татарстане и Удмуртии, сеть магазинов бытовой техники и электроники, предлагающая товары в рассрочку без банков, без процентов и без комиссий. Услуга понятная и бесплатная, оформляется прямо в магазине. Никаких банков, никаких процентов и первоначального взноса . технику вы забираете сразу. Цена, указанная на ценнике окончательная и при оформлении рассрочки платежа остается неизменной.
специалист отдела рассрочки Корпорация Центр предоставляет услугу рассрочки платежа напрямую, без участия банков. Это очень важный момент для покупателя, товар приобретается по своей истиной стоимости, без банковских процентов. Для оформления рассрочки в Корпорации Центр при себе нужно иметь паспорт, ИНН, а для мужчин еще военный билет. И все! Не надо даже двух рублей, потому что технику вы получите сразу и без первого взноса.
Корпорация центр отбирает для Вас только самые лучшие, известные и проверенные марки техники. То, о чем раньше мечтали – сегодня легко выполнимо.
менеджер Покупать домой технику и выбирать близким подарки в магазинах корпорации "Центр" – удобно и выгодно. Товар - с гарантией и доставкой на дом. Все это включено в бесплатный сервис
В честь открытия нового магазина Корпорация Центр на Свободы, 135, проходит акция «Новинка года». Только до 1 августа Вы можете выбрать наиболее удобную для вашей семьи форму оплаты, оформить рассрочку платежа на 12, 24 или до 36 месяцев.
Покупатель: Я работаю в школе, муж на заводе. Но в доме есть и стиральная машина, и хороший телевизор, и у ребенка компьютер. А все потому, что в корпорации «Центр» можно технику в рассрочку приобрести! В месяц получилось всего по пятьсот рублей, никаких проблем.
Насладиться радостью от новой техники и электроники можно уже сегодня. Магазины корпорации "Центр" открыты для вас с 10 утра до 9 вечера. На все ваши вопросы ответят грамотные продавцы консультанты. Добро пожаловать за бытовой техникой и электроникой в Корпорацию Центр по адресам: ТЦ «Красная горка» ул. Упита, 5А и новый магазин на «Вятском базаре» на улице Свободы, 135.



Ваше имя

Комментарий

*Введите текст, указанный на картинке:

Просмотров: 3222 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений