Кировская «Родина» выбыла из розыгрыша Кубка мира

30.10.2006 | Источник: Агентство новостей KIROVCITY.RU
Сегодня ночью в матче 1/4 финала наша команда проиграла красногорскому «Зоркому» со счётом 1-4. Встреча проходила с большим преимуществом подмосковных хоккеистов. Несколько раз «Родину» спасал наш голкипер Николай Зыкин. Первые два мяча в ворота кировчан влетели в концовке первого тайма, сразу же после удаления Александра Симонова. Во второй 30-минутке характер игры практически не изменился. Кировчанам лишь однажды удалось найти прореху в обороне соперника и забить гол. Опасный момент у ворот «Зоркого» завершил Вячеслав Бронников. Четвёртый мяч «Родина» пропустила практически одновременно с финальным свистком. Отметим, что для «Родины» нынешний Кубок мира – первый опыт участия в соревнованиях подобного уровня. По мнению большинства экспертов, кировчане справились с ним вполне прилично. А между тем борьбу за Кубок мира продолжают две российские и две шведские команды. Сегодня в первой половине дня борьба пойдёт в двух полуфинальных парах: «Динамо» – «Санвикен» и «Зоркий» – «Эдсбюн». Финальный матч 33-го розыгрыша Кубка мира по хоккею с мячом начнётся в начале шестого вечера.

Просмотров: 723 | Источник здесь