"Кировэнергосбыт" провело обучающий семинар по новым правилам функционирования розничного рынка электроэнергии

24.10.2006 | Источник: Агентство новостей СетьИнформ

"Кировэнергосбыт" провело обучающий семинар по новым правилам функционирования розничного рынка электроэнергии

На семинаре присутствовали практически все крупные клиенты энергосбытовой компании.

ОАО "Кировэнергосбыт" провел семинар для своих потребителей по новым правилам функционирования оптового и розничного рынков электроэнергии. Напомним, что данные Правила были утверждены Постановлениями Правительства Российской Федерации 31 августа 2006 года.

Семинар прошел на базе Учебного центра "Энергетик". Он был в первую очередь адресован крупным розничным потребителям ОАО "Кировэнергосбыт" - ведущим предприятиям Кирова и области. И то, что представители подавляющего большинства таких предприятий сочли для себя необходимым присутствовать на данном мероприятии, лишь подтвердило закономерный интерес потребителей к данной теме.

На семинаре рассматривались различные аспекты изменений на рынках электроэнергии. После выступления представителей ОАО "Кировэнергосбыт" последовали вопросы. Большинство их касалось порядка предоставления договорных почасовых объемов потребления и их корректировке, механизма трансляции нерегулируемых цен и отклонений на розничный рынок электроэнергии.

Каждый потребитель на семинаре кроме того получил свежий выпуск клиентской газеты, подготовленной ОАО "Кировэнергосбыт" совместно с ОАО "ТГК-5". Тема спецвыпуска - запуск оптового и розничного рынков электроэнергии. Из него клиенты ОАО "Кировэнергосбыт" смогли почерпнуть важную и актуальную информацию по теме рынков, в том числе - по схеме прохождения договорной компании, узнать адреса и телефоны офисов, где можно перезаключить договор.

24-10-2006 12:35


Просмотров: 1035 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений