Кировчане смогут отправить своим близким поздравительные письма по старой цене

30.12.2010 | Источник: Бюро новостей "Давеча"

Почта России не намерена изменять тарифы на услуги почтовой связи по пересылке внутренней письменной корреспонденции (почтовых карточек, писем, бандеролей) в период новогодних праздников.

Как сообщила руководитель группы по связям с общественностью управления ФПС по Кировской области – филиала ФГУП «Почта России» Ольга Рустамова, сделано это прежде всего для того, чтобы люди смогли отправить почтовые поздравления своим близким еще по старой цене.

- Не секрет, что в новогодние праздники объем письменной пересылки заметно увеличивается. Граждане поздравляют своих родных и близких, отправляя им письма, открытки или посылки с подарками. И чтобы не омрачать праздник жителям руководство предприятия приняло решение перенести сроки вступления в силу принятых тарифов на послепраздничный период. Ведь почта России как предприятие, обладающее важной социальной ролью, объединяющее людей и обеспечивающее возможность общения вне зависимости от их места нахождения, стремится создавать максимально комфортные условия для своих клиентов, - пояснила Ольга Владимировна.

Так же она сообщила, что со дня на день придут документы, в которых будет указана новая стоимость пересылки почтовой письменной корреспонденции. Но уже сейчас известно, что Федеральная служба по тарифам повысила стоимость почтовых карточек, писем и бандеролей в среднем на 6 и 10%.


Просмотров: 874 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений