Кировчане неудачно сыграли на выезде

27.10.2006 | Источник: Телекомпания "Grand-TV" / Служба новостей "Центр"
Игра «Олимпии» и самарской «ЦСКА – ВВС» была равной на протяжении всей встречи. Это доказывал и результат на табло. В первом периоде - нулевая ничья. Во втором и третьем соперники с равным успехом атаковали ворота. Ничья 3-3 в основное время - и победитель определялся в овертайме.

И в дополнительные минуты преимущество нельзя было отдать ни одной из команд. Однако до послематчевых буллитов дело не дошло. За 15 секунд до конца самарские летчики поразили ворота голкипера «Олимпии». В итоге два очка добавились в копилку «ЦСК ВВС». Сегодня - повторная встреча.

В свою очередь, «Киров-Академия Глобус» уступила в Майкопе «Динамо-АГУ». На протяжении трех четвертей инициатива полностью принадлежала хозяевам площадки. Лишь во второй нашим баскетболистам удалось сократить отставание в счете. В итоге - уверенная победа динамовцев 94-79. Сегодня же наряду с «Олимпией» им предстоит матч реванш.