К работе в осенне-зимний период 2006-2007 годов энергосбытовая компания готова полностью

25.10.2006 | Источник: Агентство новостей СетьИнформ

К работе в осенне-зимний период 2006-2007 годов энергосбытовая компания готова полностью

На день раньше намеченного срока решено было вручить ОАО "Кировэнергосбыт" Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2006-2007 годов. Такое решение было принято специальной комиссией, назначенной ОАО РАО "ЕЭС России" в начале сентября 2006 года.

Комиссия в течение полутора месяцев тщательно проверяла все параметры готовности ОАО "Кировэнергосбыт" к зиме. И сделала вывод: компания к зиме готова полностью.

Паспорт готовности 24 октября вручил ОАО "Кировэнергосбыт" начальник ТЦ РП "Уралэнерготехнадзор" по Кировскому региону Дмитрий Бойко.

На итоговые выводы комиссии в немалой степени повлияли объектовые тренировочные учения по отработке действий ОАО "Кировэнергосбыт" в условиях максимальных нагрузок. Комиссия оценила учения с оценкой "хорошо" и решила вручить Паспорт готовности энергосбытовой компании досрочно.

Отметим, что данный документ - первый в истории ОАО "Кировэнергосбыт". Самостоятельным предприятием энергосбытовая компания стала лишь в мае 2005 года, выделившись в результате плановой реформы из состава ОАО "Кировэнерго".

25-10-2006 11:51


Просмотров: 936 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений