Хоккеисты «Родины» оставили своих болельщиков без рождественского подарка

07.01.2008 | Источник: Агентство новостей KIROVCITY.RU

Накануне в Кирове наша команда проиграла казанской «Ракете» со счётом 1-9. Гости предложили кировчанам высокоскоростной хоккей с агрессивной атакой и умело выстроенной обороной. В результате уже после первого тайма хозяева проигрывали 0-4. Единственный гол «Родины» в этом матче записал на свой счёт Андрей Мороков, забивший с углового на 67-й минуте.

После такой неудачи «Родина» оказалась в сложном положении. Для того чтобы выйти во второй этап, нашей команде необходимы победы во всех выездных матчах: 13 января кировчане играют в гостях у сыктывкарского «Динамо», 17 января – у мурманского АМНГР, 20 января – у архангельского «Водника».

Пока же «Родина» располагается на шестой строчке турнирной таблицы, имея в своём активе 16 очков после тринадцати матчей.

Просмотров: 587 | Источник здесь