Губернатор Николай Шаклеин торжественно вручил премии Кировской области

29.12.2007 | Источник: Вести - Кировская область
«Год прошел успешно, поставленные задачи выполнены. Произошло это во многом благодаря труду кировчан, и в первую очередь вашему». Этими словами губернатор начал церемонию вручения. Работники в области науки и техники, строительства и архитектуры, здравоохранения, экологии и образования - все эти люди принесли что-то новое в развитие своей отрасли.
ТАТЬЯНА КОСОЛАПОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО НАУЧНО - ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ РАБОТЕ ВЯТСКОЙ ГУМАНИТАРНОЙ ГИМНАЗИИ: «Мне думается, что накануне нового года в этом зале собрались те, кто по настоящему любит Кировскую область».
Преподаватель Татьяна Косолапова считает себя одной из них. А премия, врученная ей лично - заслуга коллективная. По пять тысяч рублей получил каждый из авторов премированной работы. Называется она "Дошколение: учреждение против образования", создана педагогами Вятской гуманитарной гимназии и посвящена проблемам детей дошкольного возраста.
РАИСА РЯБОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО НАУЧНО - ВОСПИТАТКЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ДОШКОЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВЯТСКОЙ ГУМАНИТАРНОЙ ГИМНАЗИИ:  «Опыт наш основан на возрождении традиций дореволюционной гимназии и обновлен в современных условиях - опыт по дошкольной педагогике - как детей подготовить к школе».
По окончании вручения губернатор Николай Шаклеин вновь обратился к награжденным.
НИКОЛАЙ ШАКЛЕИН, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ БОЛАСТИ: «Я уверен, что ваш труд будет примером для других ваших земляков - как надо творчески и с отдачей относиться и к работе, и к жизни. И это будет успешным залогом для продвижения по нашему развитию государственному, региональному».
В заключение губернатор пожелал лауреатам премии здоровья и реализации личных и творческих успехов в наступающем году.
Светлана Рыбина


Просмотров: 896 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений