Главный федеральный инспектор по Кировской области посетил котельную «Кировских КС»

09.01.2008 | Источник: Агентство новостей СетьИнформ

Главный федеральный инспектор по Кировской области посетил котельную «Кировских КС»

29 декабря одну из котельных ОАО «Кировские коммунальные системы» посетил Главный федеральный инспектор по Кировской области Валерий Лазарев. Котельную 9.18 для своего визита Валерий Лазарев выбрал не случайно. Дело в том, что эта котельная стала победителем в номинации «Доступное тепло» в ежегодном конкурсе «Коммунальный олимп».

Конкурс учрежден ОАО «Кировские коммунальные системы». Церемония награждения подразделений, котельных, бригад, слесарей, газоэлектросварщиков, работников водоканала, признанных лучшими по итогам года, проводится традиционно в канун Нового года. Каждый раз на церемонию приходят представители федеральной, областной, городской власти, депутаты Государственной думы, видные общественные деятели, чтобы лично поблагодарить и пожать руку тем, чьим трудом в кировских домах есть тепло и вода.

«Мой каждый рабочий день начинается с просмотра сводок о ходе отопительного сезона в Кирове и Кировской области, - отметил В. Лазарев, - поэтому я отлично понимаю важность той работы по отоплению и водоснабжению областного центра, которую вы выполняете днем и ночью, и в холод, и в непогоду. О работниках коммунальной сферы чаще всего вспоминают, когда случаются неполадки, например, из кранов исчезает вода, а спасибо им говорят редко. Я думаю, что эти люди достойны искренней благодарности».

Поселок Красный химик, находящийся в заречной части г. Кирова, сегодня отапливается тремя котельными ОАО «Кировские коммунальные системы». Мазутная котельная 9.18 была признана лучшей по производственно-техническим показателям: надежности, бесперебойности в работе, качеству теплоснабжения. Мастеру котельной Льву Лалетину был вручен кубок, а все работники котельной получили премии и подарки. Валерий Лазарев также вручил личный подарок лучшему оператору котельной Юрию Викулину.

«Наша компания стала инициатором проведения конкурса «Коммунальный олимп», и мы надеемся, что это начинание будет развиваться и станет общегородским конкурсом, - отметил первый заместитель генерального директора ОАО «Кировские коммунальные системы» Владимир Шабанов. - Мы готовы к соперничеству за лучшие показатели с другими представителями коммунальной отрасли. Думаю, что это будет только на пользу жителям нашего города и области».

29-12-2007 16:50


Просмотров: 648 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений