Двойная свадьба

08.01.2008 | Источник: Бюро новостей "Давеча"
Год семьи кировчане БУровы открыли в кругу самых близких. В Первомайском ЗАГСе состоялась торжественная регистрация брака сразу двух пар. В один день обручальными кольцами обменялись родители и дети. Старшее поколение праздновало серебряную свадьбу, младшее - первую в жизни. В Рождество по традиции - в кругу близких друзей и родственников. Но в этом году собраться вместе подтолкнул еще один повод - свадьба. Сочетаться священными узами два поколения решили в один день. У Артема и Татьяны все впервые. У Сергея и Ирины - юбилей. Празднуют 25 лет супружеской жизни. В день годовщины решили снова сочетаться браком. Устроили праздник для себя, а заодно в волнительный день поддержали сына Артема. От старших новобрачных подарок младшим - оберег от всех невзгод.
"Икона старицы будет учить вас и ваших детей, хранить вашу семью, ваш дом и быт"

Сочетаться браком сразу после Рождества молодые решили по трем причинам: во-первых, в этот день и у родителей торжество. Во-вторых, так решили открыть год семьи. Но главное, молодые верят, сочетаться браком в Святки - на удачу.
Артем и Татьяна (молодожены): "Еще остался дух Нового года и Рождества Христова - это святые праздники. Я думаю нам это все поможет"

25 лет назад все было впервые для родителей. Сегодня Сергей и Ирина, глядя на детей, тот день переживают вновь. Кольца, подписи и признания в любви. Доказали детям, что любовь с годами не угасает.

/ Ольга Ракова Николай Чалов


Просмотров: 659 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений