Детей уберегут от шалостей на железной дороге

25.10.2006 | Источник: Агентство новостей СетьИнформ

Железная дорога готова к переходу на "зимнее" время

В связи с окончанием периода действия "летнего" времени 29 октября в 3:00 на железных дорогах и всех подразделениях железнодорожного транспорта Российской Федерации часы будет переведены на один час назад. Начиная с 2:00 29 октября отправление всех пассажирских и пригородных поездов ОАО "Российские железные дороги" будет производиться по графику, откорректированному на осенне-зимний период 2006-2007 гг. На всех железных дорогах и отделениях дорог будет обеспечен беспрепятственный пропуск пассажирских и грузовых поездов по междорожным и межгосударственным стыковым пунктам. Пригородные и грузовые поезда, которые окажутся в пути следования в момент перевода часов, будут пропускаться по особому графику. Все остановки будут сохранены.

Как сообщает пресс-служба КО ГЖД, на всех вокзалах пассажиры будут проинформированы о фактическом движении поездов. Также на вокзалах прозвучат напоминания пассажирам о переходе на "зимнее" время.

В особом режиме будут работать службы, занимающиеся подготовкой поездов в рейс и товарные станции, где работа идет круглосуточно. Для обеспечения четкой и бесперебойной работы железнодорожного транспорта организованы дежурства командного состава (по материалам Департамента корпоративных коммуникаций ОАО "РЖД").

25-10-2006 13:13


Просмотров: 1027 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений