Д.Таскаев: У нового главы Кировской области подбирается отличная команда

29.12.2008 | Источник: Еженедельник "Вятский наблюдатель"
Управленческий потенциал Никиты Белых на сегодняшний день — один из лучших в России. Такое мнение "Росбалту" высказал заместитель председателя Архангельского областного Собрания депутатов, советник главы администрации Архангельской области Дмитрий Таскаев.

"По моим сведениям у нового главы региона подбирается отличная команда, и я думаю, что Кировская область будет если не в лидерах, то по крайней мере в числе ведущих регионов по управлению и уровню развития. Не быстро, но будет, — отметил вице-спикер. – Этой команде интересны внедренческие проекты".

"Росбалт" напоминает, что Таскаев был приглашен на инаугурацию Белых, который ранее был утвержден на пост главы администрации Кировской области.

Кандидатура экс-лидера СПС Никиты Белых на пост губернатора Кировской области была внесена на рассмотрение законодательного собрания области президентом России Дмитрием Медведевым. Депутаты утвердили кандидатуру, в поддержку Белых высказались 45 депутатов, четверо — против, трое воздержались. Голосование было открытым. Полномочия главы региона Николая Шаклеина истекают в конце декабря 2008 года: действующий глава кировского региона приступил к исполнению своих обязанностей в январе 2004 года. Церемония инаугурации Никиты Белых состоится 15 января. "Вятский наблюдатель".


Просмотров: 656 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений