Акция "Подари радость детям"

08.01.2008 | Источник: Бюро новостей "Давеча"
Рождество и Святки - это время дарить подарки. И не только своим детям и родственникам. Сегодня Российский детский фонд и кировские центры отдыха поздравили с Новым годом и Рождеством тех, кого не могут поздравить родители. С помощью акции "Подари радость детям" в сказке побывали 830 ребят. Эту непреступную крепость они пытаются покорить уже полчаса. Взобраться наверх никак не удается. Но братья Саша и Андрей своего поражения не признают.
Саша Николаев (воспитанник школы-интерната г. Вятские Поляны) Был бы он по-хорошему накачанный, тогда бы еще залез. А так - нет, не могу.

Как и многие другие, эти ребята здесь впервые. Яркие аттаркционы приводят их в восторг.
Отлично, ваще понравилось.

А вот Надя из Белой Холуницы в Лимпомпо уже второй раз за последние два месяца. И все - благодаря Детскому фонду. Перепробовала все аттракционы, выбрала для себя самые интересные.
Надя Казакова (восптанница Белохолуницкого детского дома) Мне больше всего понравилось вот там вот прыгать, на батуте. И в лабиринте.


Валентина Иванова (председатель Кировского отделения Российского детского фонда) Детей не только развлекали и угощали. Но и каждый детдом, каждая семья ушли с подарком. Кто с чем, кто с ДВД, кто с телевизором. А ж мороженое-то вкусное, мне кажется, вкус этого мороженого у них до сих пор остался.

Белая Холуница, Уржум, Вятские Поляны, Котельнич и Малмыж. Акция "Подари радость детям" охватила детские дома, приюты, многодетные и приемные семьи. 830 детей со всех районов области получили подарки и сладости, посмотрели кино и отдохнули.
Валентина Иванова (председатель Кировского отделения Российского детского фонда) Кто видел глаза детей, тот может сказать - праздник состоялся. Ведь эти дети, несмотря на мороз, приехали.

Уже несколько лет в новогодние каникулы кировские развлекательные центры вместе с детским фондом дарят детям радость. Эта акция 10-я - юбилейная и, скорее всего, не последняя.

/ Евгения Демина Николай Чалов


Просмотров: 681 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений