3D-проект года

29.12.2011 | Источник: Вятка-На-Сети

Книга "Правило 3D"

Социальный проект, реализованный Вятской ТПП по праву можно назвать уникальным. Работа над созданием книги велась в течение десяти месяцев, а авторами труда стали 87 предпринимателей и известных кировчан.


Содержание книги состоит из практических советов, жизненных историй, конкретных рекомендаций и личного опыта участников проекта и представляет совокупность основных шагов на пути к успеху для целеустремленной молодежи. Своими мыслями с читателями делятся руководители реальных предприятий, те, кто своим трудом создал с нуля предприятия и компании, добрые имена которых сегодня у всех на слуху


В рамках презентации состоялась передача свидетельства библиотеке им. Герцена на право получения двухсот экземпляров книги для школьных библиотек Кировской области. На январь-февраль 2012 запланирована серия презентаций книги с участием авторов в средних и высших учебных заведениях Кирова. Часть тиража будет передана в городские и районные библиотеки, школы, а также войдет в призовой фонд для победителей областных конкурсов и олимпиад.


Отметим, что данная книга носит некоммерческий характер и ее тираж не поступит в продажу. Получить издание вы можете в Управлении информации и связей с общественностью Вятской ТПП по адресу: ул. Профсоюзная 4, каб.4. Дополнительная информация по тел. 65-47-49.


Просмотров: 1119 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений