За последние 10 лет в рамках проекта «Газификация Кировской области» на газификацию Оричевского района потрачено 367 млн. руб.

08.07.2014 | Источник: investor.kirov.ru
Сотрудники областного департамента энергетики и газификации известили о том, что за последние 10 лет в рамках проекта «Газификация Кировской области» на газификацию Оричевского района потрачено 367 млн. руб. На эту сумму реализовано более 126 км. распределительных газопроводов и десять газовых котельных разной мощности. К сетям природного газа подключилось более 2000 пользователей.
Осуществление газификации р-на продолжается. На текущий год предполагается постройка 32 км. распределительных газопроводов в п. Мирный, п. Стрижи и с. Шалегово. К новостроенным сетям природного газа подключатся примерно 500 квартир и домовладений.
Уже состоялось 16 организационно-информационных собраний жителей газифицируемых поселений, в которых участвуют сотрудники КОГКУ «Управление по газификации и инженерной инфраструктуре», отдела энергетики и газификации, а так же представители местных администраций.
Одна из встреч недавно состоялась в поселке Стрижи. Горожан проинформировали о продолжительности строительства распределительного газопровода, а для желающих газифицировать своё жильё представлен план работ по газификации домовладений.

Просмотров: 1877 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений