«С Новым годом, с новым счастьем!»

30.12.2011 | Источник: Информационный портал "Город Киров"
Кировчане поздравляют друг друга с праздником и желают счастья и финансового благополучия

30 декабря на улицах нашего города очень много горожан: кто-то гуляет, кто-то покупает подарки. Всех объединяет приподнятое настроение и предвкушение новогоднего празднования. С удовольствием многие поздравили друг друга с наступающим Новым годом.

Поздравили с Наступающим новым годом жителей нашего города и пара из Сахалина, гости недавно в нашем городе, но по их словам им уже все очень нравится.

Любовь Евгеньевна и Владимир Ильич:
- Мы приехали в гости с Сахалина, ходим, гуляем по улицам, смотрим достопримечательности. Город нам очень понравился, хотим пожелать вам здоровья, чтобы был мир, чтобы детки были здоровы, главное, чтобы войны не было и семейного благополучия, чтобы в семье было все прекрасно.

Людмила Ивановна:
- Городу Кирову я желаю счастья, здоровья, всяческих успехов, семейного благополучия, мирного неба! В общем, всего самого-самого хорошего!

Даниил:
- Я желаю жителям города, чтобы в Новый год сбылись все их желания и чтобы все у наших горожан было хорошо. Хочу пожелать и своим родным и близким, чтобы у них все было просто замечательно!

Девочка, прогуливаясь с мамой у цирка, сначала поздравила всех кировчан с Днем Рождения, но спохватившись, все же поздравила всех с наступающим праздником.

Людмила:
- Мы всех поздравляем с Новым годом и желаем здоровья, счастья, нового, веселого года. С годом Дракона, кировчане!

Екатерина:
- Всем своим друзьям, родственникам и коллегам счастья в Новом году, любви, денег, обязательно, чтобы был достаток в семье, чтобы каждый человек был доволен своей жизнью, естественно, чтобы все желания сбывались, ведь у нас всех такая жизнь напряженная.

Анастасия:
- Желаю своим дорогим, близким людям счастья и здоровья в Новом году, много-много любви, и чтобы деньги у всех были в достатке.

Ксения:
- Я желаю всем , чтобы желания исполнялись, чтобы наступающий год приносил только самое хорошее и замечательное. Чтобы люди никогда не грустили, а каждое утро просыпались только с улыбками.

Всех будущих родителей безусловно волнует вопрос экономического кризиса, которым нас так пугают. Денис и Евгения также волнуются за свое будущее, ведь они ждут пополнения в семействе.
Денис и Евгения:
- Конечно счастья и здоровья как не пожелать. Хотим, чтобы кризиса в следующем году не было, как нам предвещают. И конечно детишек всем побольше!

Надежда, Алена, Анна:
- Всем желаем того, что они пожелали бы себе. Если будет здоровье, все остальное приложится, так что здоровья, еще хотелось бы пожелать карьерного роста и всех благ.

Кто-то оказался немногословен и пожелал только самого главного

Сергей:
- Побольше денег заработать и хорошей погоды

Евгений:
- Девушку любимую, друзей, одногруппников, родных, родителей с наступающим Новым годом поздравляю! Хочу пожелать им здоровья в Новом году, счастья и любви, и чтобы все запланированное обязательно сбылось.

Николай Романович:
- Уважаемые вятичи, кировчане, я от всей души вас поздравляю с наступающим новым 2012 годом, желаю вам всем сперва наперво крепкого здоровья, счастья, любви, успехов в работе, всего самого наилучшего, всех вам благ!

Редакция интернет-портала «Город Киров.RU» присоединяется к поздравлениям горожан. Желаем вам незабываемого праздника, сенсационных подарков и только хороших новостей в Новом 2012 году!


Фотографии Алексея Филиппова


Просмотров: 1871 | Источник здесь


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений